Печать

Столичный регион…Подмосковье..

Уникальный богатейший интересный край, где каждая территория, маленький городок или отдельное поселение наполнены Историей, Подвигом, Событиями.. Событиями прошлых лет или сегодняшнего времени.

Это место – исток Великой Страны, нашей Родины – России…

Здесь живут, творят и созидают интересные Люди.. Они интересны нам во всем – в мирном существовании и хранении традиций и ценностей, в активной деятельности, несущей перемены и развитие.. Вот о них, о делах и событиях, которые создают эти люди, мы будем рассказывать вам на страницах Первого Подмосковного медиа ивент Портала.

У причала Столичного региона «пришвартовались» интересные проекты

ГЕНИЙ МЕСТА – энциклопедия Интересных и дельных Людей сегодняшнего времени. Мы ищем, наблюдаем и пишем о них, сохраняя в истории их имена. Именно о них будут говорить потомки, вспоминать очевидцы…

СТОЛИЧНЫЙ РЕГИОН – люди, простые жители конкретных городов и поселков Подмосковья своим мнением и словом выбирают лучшее место для жизни. Его мы и назовем СТОЛИЦЕЙ, а руководителя территории или населенного пункта – Гением своего места.

МОСКВИЧКА – деятельные, творческие, созидающие женщины Подмосковья. Их личные истории, профессиональные успехи и дела, которые становятся смыслом жизни и творчества.

А еще у нас появился фото проект ДЕТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Ведь начались каникулы и видеть этих чудесных маленьких граждан Подмосковья мы будем чаще… и наблюдать за ними, и подглядывать. В конце лета мы сделаем Вернисаж и назовем победителей. Пишите и шлите свои фото работы.

Партнеры