Печать

Золотое кольцо: фотографии из путешествия Густава Нейеншвандера по Суздалю в 1975 году

Деревянная церковь. СССР, Суздаль, 1975 год.


Суздаль - настоящая жемчужина "Золотого кольца России". Именно этот туристический маршрут всегда пользовался огромной популярностью у иностранцев во врем времена. В этом обзоре собраны фотографии из путешествия Густава Нейеншвандера по Суздалю в 1975 году - прекрасная возможность увидеть взгляд со стороны и самим перенестись в прошлое.

Печать

ТОП-5 маршрутов по Подмосковью на электричке

Наступают выходные, непременно нужно спланировать какую-нибудь поездку, чтобы теплые деньки не пропади даром!

Визы и авиабилеты не нужны, ведь буквально в нескольких десятках километров от раскаленных каменных джунглей ждет масса интересного! В Московской области более 1000 прекрасных своей архитектурой храмов и монастырей, 320 усадеб, 130 музеев, каждую неделю происходят крупные культурные события.

Поехали!))) 

Планируя любое путешествие, мы, в первую очередь, задумываемся, как добраться по желаемому маршруту. Это и самостоятельное путешествие на автомобиле, и экскурсия на туристическом автобусе.

Печать

Прогулка по Зарайску: водонапорная башня, любимец Чехова и Барский сад

Подмосковный Зарайск в этом году отмечает свое 870-летие. У него богатая история, с которой можно познакомиться не только в музее, но и на пешей прогулке по старой части города. Корреспондент Зарайского информагентства составил маршрут по самым интересным достопримечательностям, которые расскажут о знаменитом полководце Дмитрии Пожарском, старинной водонапорной башне и любимце Антона Чехова.

Партнеры